Спортсмены

Взрослая сборная

.

Попкова Анастасия (1997 г.р.)КМС, 2 кю, тренируется с 2006 года, первый тренер – Кузницова Е.В., с 2007 г. – Лопухов В.А. Член молодежной сборной г. Москвы, 1-й состав. Подробнее…

Спортсмен-инструктор отделения каратэ КСШОР «Юность Москвы – Спартак«

.

.

Смыслов Денис (1999 г.р.) – КМС, 5 кю, тренируется с 2010 года, первый тренер – Лопухов В.А.

- призер Первенств Москвы (каратэ WKF) в ката
- призер Всероссийских соревнований в ката и кумитэ
- призер первенства России 2015 гг. по всестилевому каратэ (г. Орёл)

.

.

.

Тадевосян Галина (2000 г.р.) - КМС, 6 кю, тренируется с 2005 года, первый тренер – Лопухов В.А.

- многократная  победительница Первенств Москвы (WKF) в ката и СЗАО в ката и кумитэ
- призерка Всероссийских соревнований в ката
- призёрка Первенств России по каратэ Син-Сёбу 2009-2010 г.  (г. Москва) в ката.
- 2 место в кумитэ в 5-ом Всероссийском Турнире на Кубок Ассоциации ветеранов группы антитеррора «Альфа» (г. Москва, ДСЕ ЦСКА, 2010 г.)
– победительница Первенств России 2011, 2014, 2015 гг. по всестилевому каратэ (WUKF) в ката, 3 место в кумитэ
.

Юношеская сборная

Алексеев Артём (1999 г.р.) – КМС, 7 кю, тренируется с 2010 года, первый тренер – Кузницова Е.В., с 2011 г. – Лопухов В.А.

- призер Первенств Москвы (каратэ WKF) в кумитэ
- победитель первенства России 2015 гг. по всестилевому каратэ (г. Орёл) в кумитэ
- призер первенства России 2014 гг. по всестилевому каратэ (г. Орёл) в кумитэ
.

Сирота Диана (2002 г.р.) – 2 разряд, 7 кю, тренируется с 2007 года, первый тренер – Лопухов В.А.

- победительница Первенств Москвы (каратэ WKF) в кумитэ, призёрка в ката
- победительница Всероссийских соревнований в кумитэ
- победительница первенств России 2014, 2015 гг. по всестилевому каратэ (г. Орёл)
.

.

.

Архив

.

Здобнова Марина Владимировна (1985 г.р.) – Мастер спорта России, 1 дан

- 5-кратная Чемпионка России по каратэ (WKF) среди взрослых (кумитэ)
- 2-кратная Чемпионка России по каратэ (WKF) среди юниоров
- 2-кратная обладательница Кубка Мира KOI (Москва, 2005 г; Халкида, Греция, 2006 г.)
- Чемпионка Мира по каратэ Сито-рю (Токио, 2006 г.)
- Многократная чемпионка России по разным видам стилевого каратэ (Вадо-кай, Сито-рю, Сётокан, Кобе-Осака – KOI)

Член сборной России 2000-х годов. Выпускница РГУФКСиТ, специальность «Тренер-преподаватель КАРАТЭ». Тренер-преподаватель ГБУ ЦДС «Возрождение». Подробнее…

.

Кабаков Павел (1997 г.р.) – КМС, 5 кю.

- победитель Первенств Москвы (каратэ WKF) в кумитэ, призер в ката
- призер Всероссийских соревнований
.

.

.
.
.
Голубева Марина (1998 г.р.) - 1 разряд, 5 кю, тренировалась с 2006 года, первый тренер – Кузницова Е.В., с 2007 г. – Лопухов В.А.
.
- победительница Первенства России (WUKF, г. Орёл) 2011 г. в командном кумитэ, 2 место – в весе, 3 место – в иппоне;
- победительница Первенства России (WKF) 2011 г. среди школьников (п. Колонтаево) в кумитэ
- серебряный призёрка Чемпионата Мира по шотокан каратэ (WSKU) 2011 г. (г. Москва) в кумитэ (правила WKF) и бронзовая  призёрка в кумитэ (шобу-иппон)
- бронзовая призёрка Первенства России 2009 г. среди школьников (г. Пенза) в кумитэ
- бронзовая призёрка Первенства России 2009 г. (WKF, г. Ростов-на-Дону) в кумитэ
- многократная  победительница Первенств Москвы и Московской области (WKF) и  СЗАО в ката и кумитэ
- победительница Международного Турнира «Кубок Чёрного Моря» (г. Одесса, Украина) в 2007 г., 3 место в 2010 г.
- 3-кратная победительница Первенств России по каратэ Син-Сёбу 2009-2012 г.  (г. Москва) в кумитэ (WKF), 2-кр. призёрка в ката.
- победительница 8-го Международного Турнира «Олимпийские Надежды» – «Кубок ТОЙОТЫ – 2009» (г. Москва) в кумитэ
- победительница Всероссийского Турнира «Кубок Спартака» (г. Москва, РФСО «Спартак», 2009 г.) в кумитэ
- бронзовая призёрка открытого Первенства Украины 2007 г. (WKF, г. Симферополь) в кумитэ.
- 2 место в Первенстве России 2009 г. (г. Саратов) по карате-до WUKF в кумитэ
.

.
Степанов Никита (1996 г.р.) – 2 взр. разряд, 1 дан, тренировался с 2003 года, первый тренер – Войшко Б.В. Выступал в КАТА. Член молодежной сборной г. Москвы 2010-12 гг., 1-й состав.

с 2010 г. тренировался у Лопухова В.А.:

- 5-кратный победитель, а также серебряный и бронзовый призер Первенств и Кубков Мира (Малайзия, Греция, Италия, Эстония) 2009-2011 гг.
- победитель Первенства России 2011 г. по карате-до WUKF (г. Орёл)
- бронзовый призер Первенства России (WKF) 2010 г. среди кадетов (г. Орёл)
- бронзовый призер Первенства России 2010 г. среди школьников (г. Лобня)
- бронзовый призер Первенства России 2011 г. среди школьников (п. Колонтаево)
- серебряный и бронзовый призер Первенств и Кубков г. Москвы по каратэ WKF


Феденко Александра Михайловна (1971 г.р.) – КМС, 3 дан, тренируется с 1992 г.

- серебряный призер 3-го ЧМ – World championship WJKA по каратэ шотокан (Бельгия, 2011 г.) в ката среди ветеранов
- бронзовый призер Чемпионата Европы 2010 г. (Португалия) по карате-до WUKF в ката среди ветеранов
- неоднократный Чемпион России по карате-до WUKF среди ветеранов,
- Чемпионка России 2012 г.по стилевому каратэ (WUKF)  в ком. ката
- серебряный призер Чемпионата России 2011 г. по карате-до WUKF в командном ката;
- победитель региональных и всероссийских соревнований по каратэ JKS, JKA, iJKA, ITKF, традиционному шотокан каратэдо.
Выпускница РГУФКСиТ, специальность «Тренер-преподаватель КАРАТЭ»
.

.
Тадевосян Александр (1995 г.р.) – 2 разряд, 7 кю, тренировался с 2004 года, первый тренер – Лопухов В.А.
- многократный  Победитель Первенств Москвы (WKF, WUKO) и СЗАО (WKF, WUKO, WUKF)
- бронзовый призер Первенства России 2009 г. по каратэ Син-Сёбу (г. Москва).