Контакты

почта:
каrаtе – bаrs @ yа . ru
телефоны тренеров-преподавателей:
спортшкола:

www.spartak-karate.ru

instagram.com/spartak_karate

наши страницы в VK:

https://vk.com/spk_bars

https://vk.com/spartak_karate

https://vk.com/clubkaratebars

(9о3) 61о-ч1-51 – старший тренер-преподаватель – Вадим Александрович Лопухов

(926) 576-28-71 – тренер групп ОФП и каратэ – Елена Викторовна Кузницова

(926) 91о-78-з7тренер групп ОФП и каратэ – Попкова Анастасия Владимировна

(926) 528-18-ч5 - инструктор групп ОФП, каратэ  и рукопашного боя – Лободов Юрий Юрьевич

(916) 1ч9-26-ч2 - инструктор по кобудо (нунчаку) и каратэПетрунин Виктор Викторович

(964) 582-99-98 - тренер групп ОФП и каратэ – Пахомов Максим Юрьевич

(926) 267-52-97 - тренер групп ОФП и каратэ – Маслова Мария Алексеевна

Адреса и расписание занятий филиалов Клуба и групп отделения каратэ КСШОР «Юность Москвы» – «Спартак»:

.

Район Щукино:

1-й Волоколамский пр-д, 9, корп.1.  Школа №1212.

Расписание групп: по понедельникам, средам и пятницам.

Время:

Группа начальной подготовки (ГНП) 7-8 лет: 16.30 – 18.00

ГНП 5-6 лет (ОФП с элементами каратэ): 18.00 – 18.50

ГНП 9-12 лет: 18.50 – 20.20

Группа рукопашного боя и самообороны (с 12 лет): время уточняется.

Группы отделения каратэ КСШОР «Юность Москвы» – «Спартак»:

ГНП св. 1 года (до 3 юн.р.) – с 16.30 до 18.00;

ТГ до 2 лет (тренировочные – от 2 юн.разряда до 2 спорт. разряда) – 18.00 – 19.30,

ТГ св. 2 лет + ГСС (гр. спортивного совершенствования – спортсмены с 1 разряда, КМС, МС) – 19.30 – 21.00

.

Проезд: м. Октябрьское поле, пешком 12 мин. или маршрутка 446 м, 800, авт. 105, 800 до ост. «Почта»

м. Щукинская, далее пешком 20 минут через парк мимо площади Курчатова, за 52-й больницей, или маршрутка 446 м, 800, авт. 105, 800 до ост. «Почта»

м.Сокол, автобусы: 100, 266, 91; маршрутки: 100м, 458м, 584м, 598м, 59м, 691м, 99м; троллейбусы:19, 59, 61 до ост. «Кинотеатр «Юность», далее по схеме

(9о3) 61о-ч1-51, ст. тренер – Вадим Александрович Лопухов

(964)582-99-98,  Пахомов Максим Юрьевич

(916) 1ч9-26-ч2,  Петрунин Виктор Викторович

.

Район Хорошево-Мневники:

Лицей №1560/5 корпус, им.Пушкина (бывшая 130-я школа). Новохорошевский пр-д, 12.

Расписание групп:  вторник и четверг.

Группа начальной подготовки 6-7 лет – 17.00 – 18.15

ГНП с 8 лет – 18.15 – 19.45.

Группы отделения каратэ КСШОР «Юность Москвы» – «Спартак»:

начальная подготовка – с 17.00 – 19.00,

тренировочная и спортивная группы – с 19.00 – 21.00.

Проезд:
м. Полежаевская, м. Беговая, маршрутки: 228м, 597м, 190м, 593м, 386м, 455м, 697м, автобус 155, троллейбусы: 20, 21, 35, 65, 86, 35к  в сторону Серебряного Бора до остановки «Проспект Маршала Жукова, 14″

(9о3) 61о-ч1-51, ст. тренер – Вадим Александрович Лопухов

(964)582-99-98,  Пахомов Максим Юрьевич

8(926) 91о-78-з7, Попкова Анастасия Владимировна

.

.

«Лицей №138» (бывшая 160-я школа). Б-р Генерала Карбышева, д. 9/2, спортзал.

Группы:  ОФП с элементами каратэ (6-8 лет), спортивно-оздоровительная группа по каратэ (СОГ 8-10 лет), начальной подготовки (ГНП с 9 лет).

Расписание групп: по понедельникам и пятницам,

первый год обучения – 17.00 – 18.00;

свыше 1 года обучения – 18.00 – 19.30.

тел. 8(926) 91о-78-з7,  Попкова Анастасия Владимировна

Проезд:
м. Сокол, м. Октябрьское поле, троллейбус №59, 86, маршрутки: 597м, 598м, 59м, 253м, автобусы 60, 253, 253к, до остановки «Бульвар Генерала Карбышева»;
м. Полежаевская, м. Беговая, маршрутки: 228м, 597м, 190м, 593м, 386м, 455м, 697м, автобус 155, троллейбусы: 20, 21, 35, 65, 86, 35к  в сторону Серебряного Бора до остановки «Бульвар Генерала Карбышева»


Район Строгино:


Гимназия № 1619 им. М.Цветаевой, корпус «Москва» (бывшая 133-я школа). Ул. Таллинская, 20/4.

Расписание групп: вторник

1 – 17.30 – 18.30. Каратэ, начальная подготовка (6-7 лет)

2 – 18.30 – 20.00. Каратэ, спортивная группа (8 лет и старше)

.

Гимназия № 1619 им. М.Цветаевой, корпус «Париж» (бывшая «французская» шк. №1295). Ул. Твардовского, 20

Расписание групп: понедельник, среда, четверг, пятница -

1. – 17.30 – 18.30. ОФП с элементами единоборств (4-6 лет)

2. – 18.30 – 20.00. Каратэ, начальная подготовка (7-9 лет)

Расписание групп уточнять по телефону:

тел.  (926) 576-28-71, Елена Викторовна Кузницова

Проезд:
м. Строгино, далее пешком 5 минут или автобус 652, 743;
м. Щукинская, трамваи 10, 30 до ост. «метро Строгино».

.

Район Тимирязевский:

ДОУ «Солнышко» (Детский сад № 1236), пр-д Соломенной Сторожки, д. 7

Проезд: м.Дмитровская, м.Тимирязевская

Расписание групп ОФП с элементами каратэ уточнять по телефону:
тел. (916) 8ч2-72-з8, Прощалыкин Евгений Юрьевич

.

МО, Красногорский район:

дер.Захарково:

- ул.Рябиновая, дом 229, Клуб «Акуна Матата»
- ул.Первая, дом 330

Расписание групп уточнять по телефону:

тел.  (926) 267-52-97, Маслова Мария Алексеевна

.

МО, Истринский район:

г. Истра:

- Охотничий проезд д.7, «Лицей «Ковчег ХХI Век»
- ул. Ленина 25, ДЦ «Сёма»
- ДНП Карповы Вары, д. 23, клуб «Маленькая Страна»
- Истринский р-н, 19-км Нов
орижского шоссе, КП «Миллениум Парк», клуб «Робин Гуд»

Расписание групп уточнять по телефону:
тел.  (926) 267-52-97, Маслова Мария Алексеевна

.

МО, г. Волоколамск:

- Новосолдатский переулок, д.1, Дворец спорта «Лама»

- ул.Текстильщиков, д. 15, ДК «Текстильщик»

Расписание групп уточнять по телефону:

тел.  (926) 267-52-97, Маслова Мария Алексеевна