Контакты

Главный тренер, президент СПК «БАРС» – Лопухов Вадим Александрович
тел. 8(903) 610-41-51

.

Адреса и расписание занятий:

.

Район Щукино:

Школа №1212. 1-й Волоколамский пр-д, 9, корп.1.

.

Филиал СПК «БАРС»

тренер Голубева Марина Валентиновна
тел. 8(968) 039-60-06


Расписание: понедельника, среда и пятница.

17.00 – 18.30
группа начальной подготовки по каратэ от 9 лет

18.30 -  20.00
группа начальной подготовки по каратэ 6-8 лет

группа общей физической подготовки (ОФП с элементами каратэ) 4-6 лет

.

Проезд:станция МЦК «Панфиловская», пешком 5 мин.

м. Октябрьское поле, пешком 10 мин. или маршрутка 446 м, 800, авт. 105, 800 до ост. «Почта»

м. Щукинская, далее пешком 20 минут через парк мимо площади Курчатова, за 52-й больницей, или маршрутка 446 м, 800, авт. 105, 800 до ост. «Почта». От м.Сокол, автобусы: 100, 266, 91; маршрутки: 100м, 458м, 584м, 598м, 59м, 691м, 99м; троллейбусы: 19, 59, 61 до ост. «Кинотеатр «Юность», далее по схеме

.

.

МОШ Интеграция XXI век. Волоколамский проезд, д.9, к.2

Филиал СПК «БАРС»

тренер Голубева Марина Валентиновна
тел. 8(968) 039-60-06

Расписание групп ОФП с элементами каратэ:

6-7 лет - среда 15:15-16:10, пятница 16:10-17:00
8-10 лет – среда 16:10-17:00, пятница 15:15-16:10

Проезд:станция МЦК «Панфиловская», пешком 5 мин.
м. Октябрьское поле, пешком 10 мин. или маршрутка 446 м, 800, авт. 105, 800 до ост. «Почта»

.

.

.

Район Хорошево-Мневники:

Лицей №1560/5 корпус, им.Пушкина (бывшая 130-я школа). Новохорошевский пр-д, 12.

Филиал СПК «БАРС»

тренер Голубева Марина Валентиновна
тел. 8(968) 039-60-06

Расписание групп:  вторник и четверг.

17.00 – 18.15
группа начальной подготовки по каратэ 5-7 лет

18.15 – 19.45
группа начальной подготовки по каратэ от 8 лет

Отделение каратэ КСШОР «Юность Москвы» – «Спартак»:

старший тренер Лопухов Вадим Александрович
тел. 8(903) 610-41-51

Расписание групп:  вторник и четверг.

17.00 – 19.00
группа начальной подготовки по каратэ свыше 1 года обучения

19.00 – 20.30
тренировочная группа 2-1 спорт. разрядов + группа спортивного совершенствования (КМС, МС)

Проезд к Новохорошевский пр-д, 12:
метро «Народное Ополчение», пешком 5 мин. Станция МЦК «Хорошёво», пешком 10 мин. Метро»Полежаевская», далее наземным транспортом 10-15 мин. в сторону Серебряного Бора до остановки «Проспект Маршала Жукова, 14″

.

.

«Лицей №138». Б-р Генерала Карбышева, д. 9/2

Филиал СПК «БАРС»

тренер – Попкова Анастасия Владимировна
тел. 8(926) 910-78-37

Расписание групп: понедельник, среда и пятница

16.00 – 17.00
ОФП с элементами каратэ (5-7 лет)

17.00 – 18.30
группа начальной подготовки по каратэ 8-11 лет

18.30 – 20.00
тренировочная группа по каратэ с 11 лет

Проезд до бульвара Генерала Карбышева, д. 9/2:
м. Сокол, м. Октябрьское поле, , далее наземным транспортом 10-15 мин до остановки «Бульвар Генерала Карбышева»;
м. Полежаевская, м. Беговая, м. «Народное Ополчение», далее наземным транспортом 15-20 мин в сторону Серебряного Бора до остановки «Бульвар Генерала Карбышева»
.

.

Район Крылатское (гребной канал):

ул. Крылатская, д.2, к.4.

Филиал СПК «БАРС»

тренер – Высоколов Евгений Александрович
тел. 8(968)9687215

Расписание групп:  понедельник и четверг.

18.30 – 20.00
Взрослая группа, новички и продолжающие обучение.

Детское расписание составляется индивидуально, запись по телефону.

Проезд: м. Молодежная, м.Крылатское, въезд с Островной улицы через Проектируемый проезд 6374. Ул. Крылатская, д.2, к.4.

.

.

Район Строгино:

Гимназия № 1619 им. М.Цветаевой, корпус «Париж» (бывшая «французская» шк. №1295). Ул. Твардовского, 20

Филиал СПК «БАРС»

старший тренер Лопухов Вадим Александрович
тел. 8(903) 610-41-51

Дни занятий: понедельник, среда, пятница. Расписание:

ОФП с элементами каратэ (5-8 лет)
понедельник и
среда 18.00-19.30; пятница 17.30 – 19.00

Группа начальной подготовки по каратэ (8-12 лет)
понедельник и
среда 16.30-18.00; пятница 16.00 – 17.30,

Тренировочная группа по каратэ (с 12 лет, от 3 года обучения)
понедельник
и среда 19.30 – 21.00; пятница 19.00 – 20.45


Проезд:
м. Строгино, далее пешком 5 минут или автобус 652, 743;
м. Щукинская, трамваи 10, 30 до ост. «метро Строгино».
автобусы 640, 137 до ост. «Стоматологическая поликлиника».

.

.

Район Тимирязевский:

ДОУ «Солнышко» (Детский сад № 1236), пр-д Соломенной Сторожки, д. 7

тренер Прощалыкин Евгений Юрьевич
тел. 8(916) 842-72-38

.

Расписание групп ОФП с элементами каратэ уточнять по телефону

.

Проезд: м.Дмитровская, м.Тимирязевская

.

.

МО, Истринский район:

г. Истра:

- Охотничий проезд д.7, «Лицей «Ковчег ХХI Век» – ул. Ленина 25, ДЦ «Сёма» – ДНП Карповы Вары, д. 23, клуб «Маленькая Страна» – Истринский р-н, 19-км Новорижского шоссе, КП «Миллениум Парк», клуб «Робин Гуд»

тренер Маслова Мария Алексеевна
тел. 8(926) 267-52-97

Расписание групп уточнять по телефону

.

МО, г. Волоколамск:

- Новосолдатский переулок, д.1, Дворец спорта «Лама»

- ул.Текстильщиков, д. 15, ДК «Текстильщик»

тренер Маслова Мария Алексеевна
тел. 8(926) 267-52-97

Расписание групп уточнять по телефону

.

Телефоны тренеров-преподавателей:

8(903) 610-41-51 - главный тренерпрезидент СПК «БАРС» – Вадим Александрович Лопухов

8(968)9687215 – тренер, вице-президент СПК «БАРС» – Высоколов Евгений Александрович

8(926) 910-78-37 - тренер, вице-президент СПК «БАРС» – Попкова Анастасия Владимировна

8(917) 577-30-01 - тренер  – Голубева Марина Валентиновна

8(906) 035-56-15 – тренер – Плаксина Ангелина Геннадьевна

8(926) 267-52-97 – тренер  – Маслова Мария Алексеевна

8(916) 842-72-38 – тренер  – Прощалыкин Евгений Юрьевич

8(977) 994-18-64 – тренер – Гулынина Екатерина Александровна

.
e-mail:
каrаtе-bаrs@yа.ru

Мы в соцсетях:

instagram:

instagram.com/spartak_karate

instagram.com/bars.karate

.

vk:

https://vk.com/spartak_karate

https://vk.com/spk_bars

https://vk.com/clubkaratebars

.

спортшкола «Юность Москвы – Спартак»:

www.spartak-karate.ru