Набор взрослых в школу каратэ у м. Октябрьское поле

// 16 января 2019 // Новости

В спортивном зале школы 1212 по адресу ул. Маршала Рыбалко, 14 с 22.01 (вторник) начинаются тренировки для взрослых по традиционному каратэ. Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 19:00 до 21:00, группа уже набирается.

Занятия будут включать следующее:
ОФП – умеренная, развивающая нагрузка без фанатизма и перегрузок;
Изучение базовой техники традиционного каратэ – что и как исполняется, каким образом оказывает влияние на организм, все изучается через подводящие упражнения с целью не просто научить, но и понять принцип действия.

Тренер – Миронов Евгений Александрович, 3 дан по каратэдо стиля Шотокан (Сётокан). Имеет два высших образования, в том числе спортивно-педагогическое по специализации каратэ-до. Общий стаж тренировок составляет более 20 лет, в том числе в качестве тренера – более 10 лет.
+79162722824
Оплата – 5 т.р. в месяц. Пробные занятия без оплаты.
Также идет набор старшеклассников в группу до 18 лет.

От тренера:
«В двух словах по технике – буду давать на инструкторском уровне, чтобы вы понимали, как все происходит в каратэ и что откуда берётся.
Задача не просто, чтоб вы могли исполнить, а ещё и понимали тонкости и основные правила исполнения техники. Стараюсь преподавать технику в интересном ключе, без муторных изматывающих тренировок…»

Также клуб «БАРС» набирает детей от 4 лет и подростков в группы в районах Щукино, Строгино, Хорошево-Мневники и других районах.
Все адреса на сайте www.karate-bars.ru

Comments are closed.