Летние лагеря – 2014

// 18 августа 2014 // Лагеря, УТС, Новости, Фото

По традиции, было два сбора – тренировочный в Подмосковье и восстановительный – на Адриатическом море, в Черногории. Смотреть фотографии со сборов:

3 смена

15 июля – 5 августа спортсмены групп УТ с тренерами В.А.Лопуховым и Е.В.Кузницовой отдыхали и тренировались в Черногории (Игало). Всё благополучно прошло; все дети, оздоровившиеся, зарядившиеся морем, солнцем и горным воздухом, вернулись домой. Ранний подъем и зарядка в море сделали великое дело для закаливания юных каратистов. А долгие прогулки в горах («марш-броски») повысили выносливость, укрепили ноги и сожгли лишний жир. Турники и брусья помогли ребятам набрать мышечную массу. Купание в море было 2-3 раза в день.

Культурно-массовые мероприятия, экскурсии в:

г.Будва, г.Котор, г.Герцог Нови, Боснию и Герцеговину – г.Требинье, монастыри Тврдош, Острожский, Саввин; походы в горы, купания в море, конкурсы, фильмы, игры.

Благодаря ФСО «Юность Москвы», путевки были выделены по льготной цене, за 10% их стоимости.

фото: https://vk.com/club75013425 – Черногория, 3 смена 2014 г.

1 смена

с 4 по 24 июня учащиеся групп НП №5, 12 и УТ №6, 10 выезжали со своим тренером Лопуховым В.А. на учебно-тренировочный сбор в спортивно-оздоровительной базе МГФСО «Чехов»
https://vk.com/sobchekhov
http://www.mgfso.ru/sob-chehov
Благодаря ФСО «Юность Москвы», путевки были выделены по льготной цене, за 10% их стоимости.
Культурно-массовые мероприятия: экскурсия в Музей А.П.Чехова в Мелихово, экскурсия на святой источник в Талеж, походы в храм, линейки (в т.ч. 12 и 22 июня,) конкурсы, фильмы, игры

фото:  https://vk.com/albums-12047987 – спортивно-оздоровительная база «Чехов», 1 смена 2014 г. – наши фото

https://vk.com/sobchexov -  общие фото штатного фотографа базы, мы там тоже есть

Comments are closed.