Наши профессиональные успехи – итоги 2011 года

// 19 декабря 2011 // Новости

Здесь мы выложим то, к чему можно и нужно стремиться. Не хвастовства ради, а как ориентир и планка для подрастающего поколения. Итак…

1. Елена Викторовна Кузницова  получила 2 высшее образование (1-ое – экономическое, МТУСИ), – в 2011 г. с отличием  (красный диплом) окончила Российский Государственный университет физической культуры, спорта и туризма (бывш. РГАФК – ГЦОЛИФК), по специальности «Тренер-преподаватель по каратэдо», на «отлично» защитила диплом на тему: «Специфические средства и методы развития взрывной силы у юных спортсменов-каратэистов на этапе углубленной спортивной подготовки в соревновательной дисциплине кумитэ».

2. Здобнова Марина Владимировна получила 2 высшее образование (1-ое – филологическое, Педагогический институт СГУ им. Чернышевского), - в 2011 г. окончила Российский Государственный университет физической культуры, спорта и туризма (бывш. РГАФК – ГЦОЛИФК), по специальности «Тренер-преподаватель по каратэдо», на «отлично» защитила диплом на тему «Метод развития чувства дистанции у каратэистов на этапе начальной подготовки». В настоящее время учится там же в магистратуре.

3. Вадим Александрович Лопухов  в 2011 году победил в окружном конкурсе (в СЗАО) в определении лучших тренеров и специалистов по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в номинации:«Лучший тренер-специалист по работе с детьми и подростками по месту жительства». А в 2010 г. аттестационная комиссия Москомспорта подтвердила высшую категорию (Тренер-преподаватель высшей категории, приказ Москомспорта №51 от 02.09.2004 г.), ранее в том же году отмечен дипломом Москомспорта за подготовку спортсменов высших достижений.

4. Феденко Александра Михайловна – 12-14 августа 2011 г. в г. Wevelgem (Бельгия) участвовала в 3-ем World Сhampionship WJKA по каратэ шотокан: ката – женщины ветераны (старше 35 лет) – 2 место! Трехкратная чемпионка России в ката (Национальная федерация традиционного шотокан каратэдо России), чемпионка России 2009 и 2010 года в категории kata-veterans WUKF, бронзовый призер Чемпионата Европы 2010 года, серебряный призер Кубка мира каратэ наха-тэ 2010 года. А в 2010 г. получила 2 высшее образование (по 1-ому – зооинженер), окончила Российский Государственный университет физической культуры, спорта и туризма (бывш. РГАФК – ГЦОЛИФК), по специальности «Тренер-преподаватель по каратэдо»

5. Степанов Никита (поздравляем его с 15-летием!) на 20-м Кубке Мира по каратэ KOI (Kobe Osaka International, прошёл с 24 по 31 июля 2011 года, в г. Селангор, Малайзия) занял 1 место в категории ката 14-15 лет и 1 место в категории ката шотокан 16 лет и старше! А год назад в Италии на клубном ЧМ также взял 2 золота в ката шотокан и сито-рю.

продолжение следует…

Comments are closed.